Познавательная программа " На пути к знаниям"

Познавательная программа " На пути к знаниям"

Наука - двигатель прогресса. Благодаря её развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека. В Библиотеке № 6 в течение года проходят информационные и познавательные мероприятия, посвященные науке.

Воспитанники частной школы "Дельта" с увлечением приняли участие в Познавательной программе "На пути к знаниям".

Ребята познакомились с красочными изданиями научно-популярной литературы. Особый интерес вызвали представленные атрибуты технического прогресса, так хорошо нам известные в быту. Эволюция гигантского пульта, аудиоплеера и сотового телефона удивила, развеселила и порадовала не только дошкольников, но и взрослых.

В заключении все пришли к единому мнению, что "только наука изменит мир. Наука в широком смысле: и как расщеплять атом, и как воспитывать людей".

А как это было, вы увидите из небольшого видеоролика. Все самое интересное на странице Библиотеки №6 ВКонтакте.