Познавательная программа "Удивительный подводный мир"

Познавательная программа "Удивительный подводный мир"

26 июля воспитанники младшей группы детского сада №51 вместе с библиотекарем совершили увлекательное путешествие в удивительный, неведомый и загадочный подводный мир, чтобы побывать в гостях у морских жителей.

Путешествие "Удивительный подводный мир" началось со знакомства! Невиданные рыбы, киты, крабы и морские черепахи повстречались на пути маленьких путешественников.
Познавательный мультфильм "Дом для рыбки" все смотрели очень внимательно, а в заключении дружно пришли к выводу, что надо беречь, охранять и заботиться обо всем живом, населяющим нашу планету.

Мастер-класс никого не оставил равнодушным. Красочную медузу, загадочное и удивительное морское существо, юные читатели делали с особой аккуратностью, вниманием и любовью.

А как это было, вы узнаете на странице библиотеки №6 ВКонтакте.