Познавательный досуг "Всем знаком книжный дом"

Познавательный досуг "Всем знаком книжный дом"

В библиотеке можно не только читать! В нашу библиотеку приходят ребята, чтобы поиграть в настольные игры, порисовать или сделать что-то необычное своими руками из подручных материалов, устроить турнир по шашкам, показать свои навыки в изобразительном искусстве, вместе переживать за удивительного жука и радоваться его спасению при просмотре мультфильма "Похождения жука-носорога" по одноименной сказке К. Паустовского.

Именно такой Познавательный досуг "Всем знаком книжный дом" прошел сегодня для воспитанников подготовительной группы Детского сада №409.

Скучающей детворы замечено не было. Каждый нашел себе занятие по душе. Азартные болельщики переживали за выбранную хоккейную команду, любители военной техники и армейских атрибутов делились впечатлениями, обменивались мнениями и даже спорили, разглядывая красочные тематические издания. Многие, выбрав понравившиеся раскраски, усердно занялись творчеством.

Ждем вас в нашей библиотеке на ул. Автовская, д.32. А все самое интересное из жизни библиотеки можно узнать, посетив страницу Библиотеки №6 ВКонтакте.