"Правовой компас" - бесплатная юридическая помощь в Библиотеке №1

"Правовой компас" - бесплатная юридическая помощь в Библиотеке №1

Доступная правовая поддержка очень важна и пользуется большим спросом у граждан. Она требуется сплошь и рядом: одним нужно расторгнуть договор, другим - получить наследство, третьим - отсудить часть квартиры. Желающих получить консультацию много. Но не все люди располагают достаточными средствами для оплаты труда адвокатов. Но даже в этих случаях помощь юриста может быть доступна.

Юридическая консультация - популярная услуга, востребованная в различных жизненных ситуациях. Она представляет собой целенаправленную встречу с квалифицированным юристом с целью решения определенной правовой проблемы или ситуации.

Очень интересный, новый и удобный для населения формат бесплатной правовой помощи и консультаций предлагает для своих пользователей Библиотека №1 ЦБС Кировского района. На страничке библиотеки ВКонтакте будут размещены видеоролики с лекциями профессиональных юристов, посвященные определенным темам. Так же планируются очные встречи - консультации с жителями района.