Праздничная концертная программа "Новый год с друзьями"

Праздничная концертная программа "Новый год с друзьями"

25 декабря в выставочном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова состоялась Праздничная концертная программа "Новый год с друзьями".

В программе приняли участие солисты вокального ансамбля "Настроение" под руководством Лауреата Международных конкурсов Светланы Чуклиновой, Лауреаты Международных конкурсов Нина Абрамова и Алексей Чувашов, концертмейстер Евгения Боргардт.

В исполнении Екатерины Балацкой, Лианы Зориной, Виктории Зоровой, Юлии Казаковой, Вероники Лунеговой, Юлии Печкаревой прозвучали популярные песни российских и зарубежных композиторов П. Балларда, Н. Будашкина, Г. Гладкова, Я. Дубровина, А. Дюбука, А. Зацепина, Е. Крылатова, А. Ленина, С. Флаэрти, Э. Ханка, И. Штрауса, А. Эшпая из кинофильмов "Иван Васильевич меняет профессию", "Карнавальная ночь", "Приключения Электроника", "Чародеи", анимационных фильмов "Анастасия", "Аленький цветочек" и "Каникулы в Простоквашино".

Исполненные произведения, наполненные искренней любовью и теплотой, не оставили зрителей равнодушными. Благодарные слушатели с огромным удовольствием узнавали знакомые мелодии и награждали вокалистов бурными аплодисментами. Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, зрители долго не отпускали исполнителей и в конце праздничного вечера словами восхищения и признательности выразили благодарность участникам концерта.

По окончании концерта гости познакомились с новогодней выставкой.