Презентация выставки творческих работ "Моей любимой мамочке"

Презентация выставки творческих работ "Моей любимой мамочке"

21 ноября в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "Моей любимой мамочке", посвященной празднованию Дня матери в России.

"Мама" - главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда.

В преддверии праздника в библиотеке состоялась презентация работ воспитанники студии прикладного творчества "Тестопластика" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой. В своих работах, представленных на выставке, ребята постарались передать свою любовь к мамам. Все работы выполнены из одного материала - соленого теста, но каждая из них неповторима, наполнена любовью и душевным теплом.

Закончилась презентация мастер-классом в технике бумажного конструирования "Подарок для мамы" и просмотром изданий, представленных на книжной выставке "Такие разные мамы".