Презентация выставки творческих работ "Я люблю этот мир"

Презентация выставки творческих работ "Я люблю этот мир"

25 октября в 17.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "Я люблю этот мир".

Любая деятельность в области искусств и ремесел дает ребенку возможность увидеть и прочувствовать свои достижения, гордиться своей работой. Это чувство причастности, важности и гордости создает необходимую для ребенка уверенность. Особенно важно, чтобы успехам юных художников радовались не только их педагоги и родители, но и незнакомые люди давали их работам оценку. Сегодня это и произошло у нас на презентации выставки творческих работ ИЗО-студии "Палитра" ПМК "им. Лени Голикова" под руководством Бабушкиной Лидии Викторовны.

После презентации авторских работ начинающих художников состоялся мастер-класс "Книжкина больница", на котором можно было не только проявить свое мастерство оформителя, но и помочь библиотеке с ремонтом книг.