17 января в 12.30 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "К 80-летию со Дня прорыва блокады Ленинграда".

18 января 1943 года - день прорыва блокады Ленинграда - навсегда вошел в историю как пример великой стойкости и патриотизма российского народа.

Вчера в библиотеке, в преддверии этого памятного дня, состоялась презентация творческих работ воспитанников студии прикладного творчества "Мир творчества" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой.

Участники мероприятия создали коллективное панно "Красная гвоздика" в технике пластилинография. На книжной выставке "Подвиг Ленинграда" были представлены издания из фонда библиотеки.