Презентация выставки творческих работ "Осеннее очарованье"

Презентация выставки творческих работ "Осеннее очарованье"

5 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "Осеннее очарованье".

Осень - это действительно удивительное время года, по-своему прекрасное, завораживающее. Не зря ей посвящали свои стихотворения многие гениальные поэты. Золотые, желтые, оранжевые листья, отражающиеся в лужах и разносимые ветром по городу, капли дождя на чистом стекле, стаи перелетных птиц - во всем этом есть своя уникальная красота, которую сложно увидеть и понять, если конечно ты не художник.

Передать неповторимую и трогательную красоту осени постарались воспитанники студии прикладного творчества "Тестопластика" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой в своих работах, представленных на выставке. Работы выполнены из одного материала - соленого теста, но каждая из них неповторима, наполнена любовью и душевным теплом.

В заключение презентации состоялся мастер-класс из подручных материалов "Осенний букет" с просмотром изданий, представленных на книжной выставке "Времена года".