Презентация выставки творческих работ "Полет"

Презентация выставки творческих работ "Полет"

12 апреля в 11.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "Полет", посвященной Дню авиации и космонавтики.

Сегодня у нас в библиотеке состоялась презентация выставки творческих работ из соленого теста участников студии прикладного творчества "Тестопластика" под руководством Ольги Святославовны Демидовой, которая посвящена замечательному празднику - Дню авиации и космонавтики.

Далее участники презентации посетили мастер-класс по изготовлению поделки в технике лепки из пластилина "Спутник". На книжной выставке "Космические дали" была представлена художественная и познавательная литература из фонда библиотеки об авиации и космонавтике.