Презентация выставки творческих работ "День птиц"

Презентация выставки творческих работ "День птиц"

1 апреля в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "День птиц".

Международный день птиц - это праздник, имеющий экологический характер. Он является одним из вариантов напоминания людям о том, что на плане Земля живут не только они, но и много других видов существ, и о них также нужно заботиться.

Сегодня в библиотеке состоялась презентация творческих работ воспитанников студии прикладного творчества "Очаг" под руководством Ирины Алексеевны Тхай, героями которой стали птицы.

Читатели и гости библиотеки прослушали обзор литературы, представленной на книжной выставке "Птицы в сказках" и приняли участие в мастер-классе по изготовлению птички из бумаги.