Презентация выставки творческих работ "Волшебный мир бабочек"

Презентация выставки творческих работ "Волшебный мир бабочек"

3 апреля в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "Волшебный мир бабочек".

Бабочки всегда привлекали к себе взгляды людей, при этом люди всегда пытались разгадать их тайну: как из некрасивой гусеницы получается удивительной красоты насекомое с нарядными разноцветными крылышками.

В библиотеке состоялась презентация творческих работ воспитанников студии прикладного творчества "Очаг" под руководством Ирины Алексеевны Тхай и Ольги Демидовой и студии "Мир творчества", героями которой стали бабочки.

В ходе мероприятия читатели познакомились с информационной презентацией "Раздельный сбор отходов" и посмотрели видеоролик "Самые красивые бабочки планеты". Закончилась презентация мастер-классом по изготовлению бабочки из бумаги.

Литература по теме была представлена на книжной выставке "Мир вокруг нас".