Конкурсно-игровая программа "8 Марта - день чудесный"

Конкурсно-игровая программа "8 Марта - день чудесный"

С приходом марта солнце всё чаще выходит на небосклон и радует нас своими яркими лучами! И, конечно же, радует приближение одного из светлых и красивых праздников - Международного женского дня 8 Марта! Именно в этот день мужчины галантны как никогда, стараются порадовать своих любимых женщин сюрпризами и преподнести цветы!

Библиотека №8 в преддверии этого прекрасного праздника была рада принять в своих стенах девчонок и мальчишек из близлежащей Школы №381.

Дети посмотрели информационную презентацию "О маме", посвященную всем мамам на планете. Для наших читателей был проведен мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров своими руками. Также ребята смогли украсить праздничный плакат нарядными заготовками из бумаги.

Все желающие смогли познакомиться с творческой выставкой "Весенняя капель", на которой были представлены книги из фонда библиотеки и работы наших юных читателей в разных техниках.