Тематическая программа "День семьи: традиции и обычаи"

Тематическая программа "День семьи: традиции и обычаи"

17 мая в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Тематическая программа "День семьи: традиции и обычаи".

Без преувеличения можно сказать, что семья - это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Давайте же сегодня вспомним о своих родных и близких, позвоним, напишем, поздравим и порадуемся за то, какое сокровище у нас есть.

В ходе мероприятия читатели прослушали рассказ об истории праздника, семейных ценностях и совместных увлечениях. Далее состоялась игра на логику "Собери семейное древо", а издания, представленные на книжной выставке "Читаем всей семьёй" помогли правильно ответить на вопросы викторины "Семейная академия".

В заключение игровой программы все участники получили чек-лист фильмов для всей семьи.