Развлекательная программа "Новый год идет по свету"

Развлекательная программа "Новый год идет по свету"

20 декабря в 11.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Развлекательная программа "Новый год идет по свету".

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки.

Сегодня наши читатели и гости библиотеки смогли окунуться в атмосферу праздника и новогоднего волшебства, посетив презентацию выставки "Зимняя сказка" маленьких художников, под руководством педагога-художника Алины Николаенко Центра развития "Дюшес", в которой ребята передали свое предновогоднее настроение.

Затем участники мероприятия прослушали краткое сообщение "Новый год - история, традиции и обычаи разных народов" и ответили на вопросы веселой викторины "Китайский дракон в гостях у Змея Горыныча".

Книголюбы выбрали себе понравившиеся книги, представленные на книжной выставке "Дед Мороз не так прост" с которыми будет не скучно в новогодние праздники.