Результаты розыгрыша билетов на мюзикл "Алиса и Страна чудес"

Результаты розыгрыша билетов на мюзикл "Алиса и Страна чудес"

Дорогие друзья! Мы готовы объявить результаты розыгрыша!

Приглашение на два лица на мюзикл Глеба Матвейчука "Алиса и Страна чудес", который будет показан 2 ноября в 17.00 в Театре музыкальной комедии (ул. Итальянская, дом 13), получает Лайма Чугунова.

Победитель выбран с помощью приложения Рандомайзер. Поздравляем победителя, а остальным участникам желаем победы в последующих розыгрышах!

Напомним, что показы мюзикла для семейного просмотра "Алиса и Страна чудес" пройдут в Театре музыкальной комедии 1, 2 и 3 ноября 2022 года. Это очень яркий, весёлый и музыкальный спектакль. Приглашаем вас открыть свою Страну чудес вместе с героями постановки.

Кстати, для всех читателей библиотек Кировского района Театр музыкальной комедии подготовил скидку - 20 процентов - по промокоду АЛИСА20 при покупке билетов на сайте театра или в кассе театра. Подробнее о спектакле

Приходите в библиотеки Кировского района! Вы найдете много увлекательных книг!

В Театре музыкальной комедии много интересных спектаклей, мюзиклов и оперетт!