Интерактивный обзор "Событийный туризм: Беларусь от А до Я"

Интерактивный обзор "Событийный туризм: Беларусь от А до Я"

14 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялся Интерактивный обзор "Событийный туризм: Беларусь от А до Я".

Республика Беларусь - это независимое государство, у которого есть много общего с Россией, также много, как и того, что её отличает от РФ. И так приятно осознавать, что мы умеем жить и работать вместе, дружить и знать - мы славяне. Народы близкие по духу, культуре, готовы прийти друг другу на помощь в трудную минуту.

Участники мероприятия услышали о спортивных соревнованиях мирового масштаба с участием белорусских спортсменов "Чемпионаты разных лет по велотреку, биатлону и хоккею".

Следующий рассказ был посвящен культурной жизни страны: читатели познакомились с "Самыми интересными и знаменитыми фестивалями Беларуси", а издания, представленные на книжной выставке "Экскурсионные туры по Беларуси" помогли совершить виртуальную экскурсию по стране.