Спектакль-концерт "Он живой и светится" по произведениям В. Драгунского

Спектакль-концерт "Он живой и светится" по произведениям В. Драгунского

3 декабря в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялся Спектакль-концерт "Он живой и светится" по произведениям В. Драгунского в рамках фестиваля "Эстафета доброты", приуроченного к Международному дню инвалидов.

Доброта - это самое удивительное явление в мире. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором всякий захочет с вами разговаривать. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид. Именно доброта спасет мир и каждого из нас. Для этого необходимо, чтобы люди с ограниченными возможностями могли проще интегрироваться в наше общество, и жить предельно полноценной, наполненной жизнью.

Читатели и друзья библиотеки посмотрели, в исполнении юных актеров детского театра-студии "Александрино", праздничный спектакль-концерт "Он живой и светится" по произведениям Виктора Драгунского, режиссер Алла Витальевна Белоусова.

После представления все желающие приняли участие в мастер-классе "Новогодний сувенир" по изготовлению поделки из бумаги и картона и познакомились с изданиями, представленными на книжной выставке "Передай добро по кругу".