Игровая программа "Свет и добро Нины Павловой"

Игровая программа "Свет и добро Нины Павловой"

В рамках VIII Межрегиональной акции "Читаем книги Нины Павловой" и Десятилетия детства в Российской Федерации в Библиотеке №6 проходит цикл мероприятий, посвященных популяризации творчества ученого-биолога, детской писательницы Нины Михайловны Павловой. Организатор акции - МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека".

Сегодня гостями Библиотеки №6 стали воспитанники Детского сада №70, группа "Родничок". Ребята приняли участие в музыкальной композиции "Зеленый мир - наш добрый дом" по сказке "Земляничка". Каждый выбрал себе понравившийся персонаж: комарика, мышонка, лягушонка, солнышко, а самому активному досталась земляничка.

Книги Нины Павловой учат любить и понимать окружающую нас природу, доброте, скромности, честности. Ребята с интересом просмотрели мультфильмы по произведениям автора, отгадывали загадки про растения.

Задорный смех, хорошее настроение и знакомство с миром живой природы и ее обитателями надолго запомнятся детворе.

Как это было, можно посмотреть, перейдя по ссылке ВКонтакте.