Тематическая программа "Мы - армия страны"

Тематическая программа "Мы - армия страны"

Сейчас, как никогда, актуально воспитывать в подрастающем поколении патриотизм, чувство долга и ответственности за тех, кто рядом, за свою страну. Только сила и сплоченность народа смогут противостоять тем силам, которые намереваются стереть Россию с лица земли или поделить ее на мелкие княжества и государства, как случилось когда-то с Югославией.

Учитывая насущный момент, библиотеки ведут большую патриотическую работу, проводя мероприятия патриотической направленности.

В библиотеке № 8 прошла тематическая программа "Мы - армия страны". Участники мероприятия посмотрели информационную презентацию "Достойные сыны Отечества", посвященную славным воинам и богатырям русским. Все желающие приняли участие в викторине "Военная", отвечая на вопросы об армии.

Книжная выставка "О доблестях, о подвиге, о славе" дополнила мероприятие, продемонстрировав книги об армии, вооружении из фонда библиотеки.