Тематический час "Огонь родного очага"

Тематический час "Огонь родного очага"

Что на свете может быть значимее и сильнее семьи? Кто придет тебе на помощь в трудную минуту? Куда сможешь вернуться ты, из дальних странствий возвратясь? Где всегда тебя любят и ждут, принимая таким, как ты есть? Как известно, всё начинается с детства. Каким ты вырастешь и как будешь жить? Всё это зависит от того, где ты вырос, в каком доме и в какой семье воспитывался. Поэтому, как ни крути, семья играет огромную роль в жизни человека.

Библиотека №8 провела Тематический час "Огонь родного очага", посвященный Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

На мероприятии была показана информационная презентация "Семейные ценности", проведена викторина "Семья на страницах литературных произведений". Все участники познакомились с книжной выставкой, сопровождающей мероприятие, "В кругу семьи".

Мы надеемся, что уроки, полученные в детстве, пойдут на пользу и, повзрослев, нынешние дети обязательно создадут свои, непременно счастливые, семьи!