Творческий урок "Винни-пух и все-все-все"

Творческий урок "Винни-пух и все-все-все"

21 октября в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся Творческий урок "Винни-пух и все-все-все", посвященный 95-летию со дня первой публикации книги Алана Александра Милна. Книга впервые была опубликована 14 октября 1926 года.

Ребята из подготовительной группы Детского сада №62 посмотрели информационную презентацию о писателе и его произведениях, главным образом об одном - "Винни-пух и все-все-все", ответили на вопросы викторины по этой сказке. Дальше мы с ребятами посмотрели замечательный советский мультфильм про Винни-пуха и обсудили его сюжет.

В заключении состоялся мастер-класс по изготовлению веселой поделки "Пятачок" из втулки от туалетной бумаги, которую каждый участник забрал с собой как воспоминание от встречи с библиотекой и с книгой.