Устный журнал "Мы за здоровый образ жизни"

Устный журнал "Мы за здоровый образ жизни"

Выражение "Здоровье не купишь ни за какие деньги" очень точное и верное. Если с молодости не беречь то, что дано тебе при рождении, то вряд ли к зрелым годам ты сохранишь здоровье, которого мы всем вокруг и себе желаем.

В рамках профилактических мероприятий по антинаркотической программе Библиотека № 8 провела устный журнал "Мы за здоровый образ жизни", в ходе которого была продемонстрирована информационная презентация "Правильное питание" о пользе здорового питания .

Для желающих была проведена игра "Что разрушает здоровье, а что укрепляет". Не обошлось и без активной физкультминутки под веселую энергичную музыку.

С книгами по здоровому образу жизни из фонда библиотеки можно было ознакомиться на выставке "Твое здоровье в твоих руках".

В движении - жизнь! Поэтому наслаждайтесь теплыми весенними деньками, чаще бывайте на свежем воздухе и двигайтесь, двигайтесь!