Виртуальное путешествие "Театры Кировского района"

Виртуальное путешествие "Театры Кировского района"

22 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялось Виртуальное путешествие "Театры Кировского района".

Театр - это всегда новые впечатления и неподражаемая атмосфера. В ходе мероприятия мы совершили виртуальное путешествие по театрам района, которые являются одними из излюбленных культурных пространств, на базе которых организовывается множество разнообразных событий, служащих для интересного время препровождения, как для жителей района, так и для Санкт-Петербурга в целом.

Среди них театр кукол "Бродячая собачка", в котором идут спектакли по самым любимым произведениям ребят, детский драматический "Театр у Нарвских ворот", репертуар которого состоит из произведений русской и зарубежной классической драматургии и современных пьес. Вспомнили и один из самых молодых театров - Театр "Левендаль", которой образован в 2018 году и является сплавом яркого стиля, острой формы и подлинного содержания, артисты которого не раз принимали участие в наших библиотечных акциях.

Книжная выставка "Мой район" познакомила с литературой о Кировском районе.