Военно-патриотический час "Крылатая гвардия"

Военно-патриотический час "Крылатая гвардия"

Так уж повелось, что именно десантники всегда оказывались в самых первых рядах при возникновении каких-либо боевых действий или войн.

Подвигам десантников посвящено много фильмов, таких как "В зоне особого внимания", "Одиночное плавание", "Ответный ход", "Прыжок на заре" и других. Рослые крепкие парни показывают нам с экранов, как отважно они преодолевают любые препятствия на своем пути и как смело идут в атаку. Эти удаль и отвага идут с ребятами по жизни уже после окончания службы в рядах вооруженных сил.

Поздравляем всех десантников с профессиональным праздником, который приходится на 2 августа и празднуется в нашей стране ежегодно.

Библиотека №8 провела мероприятие, посвященное Дню ВДВ, продемонстрировав информационную презентацию "Сильные духом". Все желающие приняли участие в викторине "Армейская".

Сопровождала мероприятие книжно-иллюстративная выставка "Воздушная стихия".