Вокально-танцевальная программа "По следам цыганской кибитки"

Вокально-танцевальная программа "По следам цыганской кибитки"

11 декабря в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась Вокально-танцевальная программа "По следам цыганской кибитки".

Цыгане - это веселый, талантливый, интересный и самобытный народ, который живет практически везде, они кочуют и радуются жизни. Вместе с ведущей программы и замечательной танцовщицей Жанной Ушаковой гости мероприятия познакомились с историей цыганского народа.

В исполнении участников творческого объединения "Восточный сплав цыганской комбинации" прозвучали песни в цыганском стиле, испанские, восточные, индийские и цыганские танцы.

Не один праздник у цыганского народа не заканчивается без "Цыганской венгерки", так называют известную всем знаменитую цыганочку. Под её чарующие переборы и зажигательную мелодию самые смелые зрители из зала не смогли удержаться и вышли танцевать её вместе с исполнителями. Криками "браво" и горячими аплодисментами восторженный зал наградил артистов.