Выставка картин художницы и педагога Татьяны Анатольевны Кищенковой "Восточные мотивы"

Библиовернисаж в Библиотеке №6 открывает Выставку картин художницы и педагога Татьяны Анатольевны Кищенковой "Восточные мотивы".

Библиотека №6 уже много лет сотрудничает с Татьяной Анатольевной. При её активном участии уже несколько лет проходит больше десяти выставок детского творчества в год и вы наверняка их помните, потому что они очень яркие и оригинальные .

В 2021 году у нас наконец состоялась первая выставка работ самой Татьяны Анатольевны "Цветы и краски". В феврале этого года родилась новая подборка её работ по восточным мотивам. Она уже получила первые восторженные отзывы наших читателей.

Мы приглашаем вас на вернисаж, напитаться живым искусством в наше непростое время. А так же предлагаем посмотреть видеопрезентацию выставки в группе библиотеки ВКонтакте.