Выставка художественных работ "Далеко и Близко"

Выставка художественных работ "Далеко и Близко"

В ЦРБ им. М. Шолохова открылась выставка художественных работ Екатерины Зуевич "Далеко и Близко".

Екатерина Зуевич родилась в 1962 году в городе Ленинграде. Выпускница Художественно-графического факультета ЛГПИ им. А. И. Герцена. Долгое время работала учителем изобразительного искусства в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

В последнее время Екатерина активно занимается художественным творчеством. Любимой её техникой стала пастель, в которой художница выражает свои впечатления от поездок и путешествий.

Картины Екатерины выставлялись на различных выставочных площадках Санкт-Петербурга, среди которых Выставочный зал Союза художников и Манеж. Работы Екатерины отличаются авторским своеобразием,  гармоничным колористическим решением и умением тонко передать нюансы настроения, связанные с посещением различных уголков нашей планеты и родного края.

На выставке представлены пейзажи Финляндии, Черногории, Израиля и любимой Ленинградской области.

Посетить выставку можно в часы работы библиотеки.