Новогодний праздник "Взял билет на самолет - вместе встретим Новый год"

Новогодний праздник "Взял билет на самолет - вместе встретим Новый год"

В преддверии новогодних каникул, так любимых нашим народом, Библиотека №8 провела Новогодний праздник "Взял билет на самолет - вместе встретим Новый год".

Участники мероприятия посмотрели информационную презентацию "Деды Морозы разных стран мира". Все желающие, а таких было немало, сыграли в спортивно-развлекательную игру "Не урони!". Задача была не из легких: нужно было на голове пронести несколько коробков спичек и не уронить их!

Веселой получилась игра "Угадай свою обувь". Дети скинули всю свою обувь в круг, а затем с завязанными глазами отыскивали свою пару! Болельщики активно болели за соревнующихся!

Игра на координацию "Новогодняя рыбалка" вызвала неподдельный интерес! Не так легко попасть удочкой в узкое горлышко бутылки, тут действительно нужны ловкость рук и точность движений!

Под аккомпанемент гитары участники мероприятия хором исполнили песню "В лесу родилась елочка".

На книжно-иллюстративной выставке "Хоровод снежинок" были представлены великолепные книги из фонда библиотеки.

В конце мероприятия состоялось вручение сладких подарков всем участникам мероприятия! Какой же Новый год без подарков! И, конечно же, фото на память у новогодней елки!